Белгородская область

Здравствуйте Я хочу подать на... - вопрос №820032

Здравствуйте. Я хочу подать на развод, есть несовершеннолетний ребенок. Мы недавно купили квартиру, она в ипотеке и оформлена на мужа. Как будет проводиться раздел имущества?

Ответы

Здравствуйте. Имущество супругов может быть поделенно между ними по соглашению. Если согласия не будет, и квартира, и долг по ипотеке в судебном порядке, должны быть поделенны между ними по ровно. Дети в разделе имущества родителей не участвуют.