СУДЬБА - вопрос №820041

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйсто когда наступят перемены в жизни! Очень волнует ожидает меня поездка или переезд в ближайшем будующем? Также беспокоят личные отношения.бЫЛА БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ но отношения исчерпали себя Думается что парень(коля-3 августа 1985)Нашол себе другую даму сердца и я ему оказалась не нужна, я видимо смирилась уже с этим! Я очень хочу узнать когда появится МОЙ мужчина дарованныймнесудьбой Буду ли я счастлива в дальнейшем(брак дети еще будут у меня )Сколько мне осталось ждать этих перемен чтоб наконец то начать радоваться жизни! Заранее признательна вам за ответы! Людмила-20.10.1983

13 ответов

Ответы

Да уж, овен и лев явно не плохая пара для создания семьи, но у парня марс в квадратуре с вашим сатурном, что ставит палки в колеса вашим отношениям. Для того чтоб узнать об своей будущей семье и детях, нужно составлять натальную карту вашу, время рождения и место рождения важны.

Людмила, поездка у вас будет в ближайшие полгода, переезда не вижу.Отношения с Колей у вас еще не закончены.

Доброго вам времени суток Людмила! Поездка будет ближе к лету.но скоро вернетесь.Знакомство будет у вас весной 2014 года.мужчина старше вас на 3-5 лет.Высокий, темноволосый.Замужество в конце 2014 года ждет.И переезд.Родите ему дочку.

В 2014 году встретишь судьбоносного, в 2016 замужество, еще одного ребенка родите в 2017 году....., довольно счастливая судьба далее идет...

Здравствуйте, у вас в конце этого года-начало следующего и во второй половине 14 года будут знакомства с мужчинами, вы знакомьтесь и не закрывайтесь, один из этих мужчин будет ваш избранник.В ближайшие полгода переезда не видно, а потом будет шанс.Удачи!

У меня идет, что у Вас две дочери. Мужчину Вашей мечты встретите в 2015 году, сойдетесь сначала, брак возможен в 2016. Переезд возможен в 2014.

Вам нужно быть внимательной к себе самой, к своей жизни, к своей душе… Вы можете совершить сейчас много поступков, которые принесут много несчастья в вашу жизнь.

Вообще ваш текущий период можно назвать как «темная ночь души». Но под этой ночьюпылает большое пламя… Вам нужно увидеть этот огонь внутри себя, это огонь счастья, радсоти, позитива, мужества, силы… Вы внутри очень сильная и яркая личность… вам нужно только вынести эти качества в свое сознание и начать выражать их наружу.

Не тратье время на обиды, ненависть, неприязнь к другим людям… не тратье время в пустую… жизнь коротка и нужно прожить ее с великой радостью и удовольсвием.

Ваш текущий отрицательный период позволит вам вырости духовно, вы обретете внутреннюю мудрость и ценный опыт. Через два года вы встретите серьезные, долгие, взаимные отношения.

В таких точностях нужно фото. а по данной информации могу сказать, что перемена жизни вас ожидает по веснет. Новые знакомства, дорога. Огорчение. Вам придётся перебарывать себя в чём то.

Здравствуйте!

В ближайшее время переезд не предвидится, но поездка будет и удачная. Переезд как таковой возможен ближе ко второй половине следующего года.

Коля — не ваш мужчина. Ну судьба и отвела его уже от вас. А ваш мужчина появится в 2015 году, в 2016 году замуж выйдете, родите малыша. В жизни у вас вообще все достаточно неплохо складывается, а после встречи любимого мужчины, новый период начнется.

Удачи!

У вас уже наступили перемены.Нужно только разорвать эту паутину и перестать цепляться за то, что вам в принципе не нужно.Вы очень много ненужный людей и отношений собрали вокруг себя.Какие то псевдоподруги, какието непонятные приятельницы, зачем вам все это? Это мусор в вашей жизни! У вас будет брак чрез 3-3,5 года.а В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА У ВАС НАЧНЕТСЯ БУРНЫЙ РОМАН.И вы начнете радоваться жизни!

Здравствуйте, запланированная поездка случится.И в личной жизни видно, что вы уже много уроков получили и самое время наконец получить то, чего вы заслуживаете.

Важная встреча и серьезные отношения у вас будут в 2014 году. А вот замужество, деток нужно смотреть по полным вашим данным (дата, время, место рождения) в рамках личной консультации.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте!

С указанным Мужчиной, Дмитрием ещё будете пересекаться. Ограничивайте общение и ставьте блоки. Доверия ему нет!

Перемены у Вас по истечению года. Многое отпустите, восстановитесь.

Встретите Вашего Мужчину в течении двух лет. Будет союз и дети.

Видны у вас в будущем мужчина, не переживайте.