Здравствуйте!Ярину пропила 21день Вместо 7дневного... - вопрос №820045

Здравствуйте! Ярину пропила 21день.Вместо 7дневного перерыва на 4-йдень приняла первую таблетку со второй упаковки.Что делать?

1 ответ

Ответы

Ничего делать не нужно, просто продолжайте теперь прием новой упаковки, контрацептивный эффект не снизится. Но возможно кровомазание в первые дни приема новой упаковки.