Как отказать вежливо в сексе - вопрос №820065

Добрый день! Подскажите как вежливо отказать молодому человеку в сексе.....??? Мы дружим или встречается, непонятно… НО я не знаю как он, а я отношений не хочу, меня устраивает то как есть… Он естественно как взрослый мужчина хочет секса, я все это прекрасно понимаю, но я не чувствую что хочу быть в близости с ним… Подскажите как лучше отказать человеку рази навсегда, но чтоб это было более менее вежливо… (Один раз сказала что у нас с ним ничего не получится он потребовал объяснения, я сказала что на это есть ряд причин, но ему мало этого, он все равно не понимает) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся!
А почему Вы обязанны объяснять причину отказа? Если Вы уверены в своем решении, так и скажите :«потому что не хочу». Вы же не обязаны заниматься сексом без желания, да еще извиняться и оправдываться.
Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся. Объясните все как есть. Важно не то, как он на это отреагирует, а то, что это будет откровенно с Вашей стороны и Вы не даете ему ложных надежд и ожиданий. И можете сказать о том, что это давление с его стороны причиняет Вам дискомфорт.

С ув. Александр.