Все наладится или разведемся - вопрос №820082

В этом году мы поженились. Проблемы следуют одна за другой и все с его стороны. Пройдет ли эта черная полоса или мы все-таки разведемся? Юлия 03.04.1987г.р. Белоруссия Витебская обл и Александр 08.12.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения наладятся, но не так скоро. Нужно много сил и терпения будет приложить для этого. Вам нужно самой решить нужно ли Вам это и согласны будете всё терпеть?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из чего Вы сделали вывод ,  что все проблемы с его стороны.
 Вы семья. И тут не может быть моя, его.
Вы или вместе или не вместе.
Исходя из этого многие проблемы они общие.
 и в Этом нужно разбираться.

Неонила