Тюменская область

как составить исковое заявление в суд выписать человека из квартиры без его согласия если он там не проживает - вопрос №820087

я квартира съёмщик как мне правильно составить исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего зятя не проживающего долгое время в моей квартире и не знаем где он сейчас проживает и выписываться не собирается. подскажите пожалуйста

Ответы

Квартиросъёмщик или собственник? Истцом может быть только собственник. Пишите в личку, заявление Вам составлю.