отношения. - вопрос №82009

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время у меня с моим молодым человеком Вадим 1990.07.14 не отношениея а «адская пытка», ругань, ссоры каждый день.Мы не можем найти к друг другу подход.Он жутко на мне срывается.Это просто невыносимо! В октябре прошлого года я проводила парня в армию Андрей1992.08.14, дождаться не сумела… теперь же я глубоко об этом жалею, ведь в тех отношенияхбыло все хорошо. Низнаю как поступить в этой ситуации, и на ком остановить свой выбор, очень переживаю по этому поводу.Подскажите пожалуйста как правильно поступить и с кем моя судьба бы сложилась.Анастасия 1992.11.27. Зарание очень вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте,

Во первых, что касается прошлого (дождаться не сумела… теперь же я глубоко об этом жалею) — ни о чем не надо жалеть. Иначе так и будете жить прошлым. Живите настоящим. Если это была настоящая любовь, то она никогда не пройдет. Если же нет, то зачем об этом жалеть и заниматься самобичеванием. Помните слова из песни: «Есть только миг между пррошлым и будущим, именно он называется жизнь». Нучитесь ценить, то что имеете и строить свое будущее своими поступками здесь и сейчас. Мы все ошибаемся. И об этом не надо жалеть, а надо извлечь урок и идти дальше.

Теперь о ваших отношениях с Вадимом. Это очередной ваш урок, который вы должны пройти. Вадим ваш «учитель» на сегодняшний день, но не «ваш» мужчина. Поэтому вам необходимо пройти этот урок и извлечь из него пользу. Посмотрите, что больше всего вас раздражает в его поведении и проанализируйте соответственно свое поведение по отношению к окружающим. Осознайте, на какие ваши минусы показывает Вадим своим поведением. Даже просто осознав вы пройдете часть урока. Ваши отношения перестанут быть «адской пыткой», вы просто современем растанетесь перейдя каждый на свой уровень.

Удачи вам в самопознании!