Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В однокомнатной квартире прописан... - вопрос №820124

Здравствуйте! В однокомнатной квартире прописан я(2/3) и дедушка(1/3). В квартире живет дедушка с моим папой и дядей. Папа и дядя не прописаны, не зарегистрированы в этой квартире. Они не платят квартплату почти два года. Могу ли я каким то образом запретить им там проживать? В поддержке деда не уверен, так как все там пьющие. Договориться ни с кем не получается.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете как один из собственников, обратиться в суд с иском о признании неприобретшими право пользования и выселении, на своего папу и дядю. А когда получите решение суда и исполнительный лист выселить их из квартиры.