Запуталась... - вопрос №820125

Всё началось с того что я познакомилась с одним парнем, его завут Никита.Мы учимся с ним в одном техникуме.
Мы начали общаться с ним, иногда гуляли в двоём, я относилась и отношусь к нему как другу, не более того.А у него есть друг Максим, и получилось так так что мне очень сильно нравиться этот Максим.Но это не такая уж и проблема,проблема в том что у максима есть девушка они вместе уже больше года.Ну мы с ним общались, а он все сильней и сильней мне начал нравиться!!! И тут он мне предложил с начало погулять приехать к нему на район, но затем он предложил к нему домой.Я была до такой степени рада, что… Ну я согласилась приехать к нему, приехала, мы весело проводили время вместе, но потом он начал приставать ко мне, началось все с лёгкого массажа, но потом когда я чувствовала что нужно остановиться потому-что у него есть девушка, я ему так и говорила что" ак как же Оля, она ревновать не будет??!" ну что-то в этом роде.ну с начало это его останавливало, но потом он опять продолжал ко мне лезть, со мной такого ещё не было, я никому даже не позволяла такое делать, он водил рукой мне по ногам, у меня от него мурашки бежали по всему телу, от его поцелуев в шею и тд. А я ведь на ночь у него оставалась, и получилось так что он уж сильно мной увлёкся, когда я была против продолжения, он меня говорил " ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗУ" но опять и опять приставал, ахах, в итоге всё чуть не привело к сексу, но мы оба остановились потому-что обеих смущало то чтоу него есть девушка.вообще утром кофе, он меня провёл до остановки и мы поцелуем в щёку попращялись!)
и где-то вечером он мне написал  «это ведь небыла измена?=\\\»
на что я ответила «нет.извени „
хотя для меня лично, это уже измена.но почему-то я решила написать так.
а тот Никита начал что-то подозревать, ревновать, даже хотел от имени Макисма со мной общаться.
потом я придложила Максиму приехать ко мне, но он отказался, сказал чтоб я позвала Никиту.но я ответила ему тем что он издевается на домной.он с начало не понял, но в итоге я ему сказала что он мне нравиться.
на что он мне ответил “и тебя совсем не смутила что у меня есть Оля?))»
я ему ответила что нет не смутило!!
я даже была готова  на это, лишь бы видеть его.
он мне не ответил...
потом я опять предложила приехать ко мне, он ответил «а никита?))»
 на что я ответила " ну я же тебя зову) причём здесь никита?))"
Максим- " а причём здесь я?"
Я- «ну морозишься морозься дальше»
Максим- «а что мне делать??)я никитын друг)»
Я- «и что теперь?»
на тот момент я уже отказала никите, мы с ним договоорились что мы друзья.
Максим- «ага но всё равно он по тебе тащиться»
Я-"и что я могу с этим сделать??!я по нему не тащусь"
Максим- "зато у него девушки нету))"
Я- "и что?))тебе же это не помешало?)"
МАксим-"что именно?)"
Я-" ну тебе ж не помешало что у тебя была девушка)"
Максим- " у меня она и есть, а во вторых я ничего и не делал)"
а потом пару дней не общались, он удалил меня из друзей.
ну я и не стала первая ему писать..
но он сам написал, там про какойто номер.и я у него спросила «что ты удалил меня, да??!»
ну он сказал" а что нельзя?)" я ему сказала что «нет нельзя)»
он сказал «чего это?» я ответила «того это!!!»  и тут он написал «докажи)))»
я не поняла что этозначит, и спросила его " как, что доказать, и почему я должна что-то доказывать??"
а потом он просто напросто читал и не отвечал.
а никита также ко мне относиться, говорит поцелуй меня, и тд. ну я ему ещё раз сказала о том что мы друзья, он мне да!
неделю назад на одной из пар когда у меня было окно он мне говорит выходи погуляем, ну я вышла а он с максимом был, максим ушёл в нутырь здания а мы сидели на улице, мне стало холодно и я сказала никите пошли в нутырь и мы пошли в техникум, на входе сидел максим, и я как-то отвернулась нечайно но всё видела, и никита максиму показал средний палец, после этого максим начал ко мне относиться как к девушке никиты что ли. но мы с максимом здороваемся там когда н с никитоой общаемся даже, но когда я только его вижу меня всю трясёт, уже месяц за ним бегаю.а вот недавно, написала максиму привет он опять не ответил мне и я решила что больше писать первой не буду, Захочет напишет сам.а вечером они приехали ко мне на машине, и максим был за рулём, и я так подумала что ну если ты значит не отвечаешь, то я и не буду привет тебе говорить, и только я собралась здороваться с никитой, как тут сигналит максим и машет мне рукой, сам первый, я аж была в шоке.вот запуталась даже, с одной стороны нужно прекращать так тесно общаться с никитой, потому-что так ничего у меня не будет с максимом, а с другой стороны если я перестану общаться с никитой я тогда вообще перестану общаться с максимом.только привет, пока и все.помогите...

Ответы

Здравствуйте, Аня.

Я Вас прекрасно понимаю… Вы запутались. Но Вам удалось невозможное, Вы смогли запутать даже экспертов. Мне кажется, в этой истории Вы забыли указывать время сообщений  в переписке, поверьте, это особенно важно. Без этого трудно будет представить картину целиком. Стоит подробнее описать происходящее.

я вам отвечу лично