Уважаемые Эксперты мне нужен Ваш... - вопрос №820175

300 p

Уважаемые Эксперты мне нужен Ваш совет.меня зовут Светлана 26.02.1976 моего мужчину зовут Дмитрий 16.05.1979.скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее.И мой ли это человек.и что у него в голове по поводу наших отношений, о чем думает, как относится ко мне.Заранее благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Со стоpоны отношения в вашей паpе пpоизводят впечатление благополучной, а на деле, Вы его уже не понимаете и он ведёт себя грубовато с Вами, а дело в том, что не всё гладко у Вас с ним, так как Вы уже Светлана  не способны утолить его неутомимую сексуальность, и происходит  то подъёмы, то  спады чувств — от полной холодности до pаскованности и игpивости, но всё же Вы ему не совсем безразличны, так как ревность есть с его стороны.  Ещё проблема в том, что Вы оба нерешительны, потому ему будет сложно даваться самые важные решения, и Ваш  жизненный уклад будет оставаться практически неизменным. Вам стоит поговорить и попытаться вывести отношения на доверие и стараться помочь Дмитрию увидеть на сколько он Вам не безразличен, если Вы не попытаетесь изменить ситуацию в отношениях, разрыв будет неизбежен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Нет, мужчина не ваш. Отношения очень проблемные, нет взаимопонимания и дальше улучшений не вижу.

У мужчины чувствуется усталость от отношений и поглядывает налево.

Здравствуйте Светлана,

Многое в развитии отношений зависит от вас. Чем уютнее и комфортнее ему будет с вами, тем долбше будут продолжаться отношения. Большой любви не видно.

С уважением, Регина.

Світлана думки про майбутне разом зараз  у вас, сім«ю.Він також до вас з душею в нього є почутя та сім»ю створювати не буде.ви самі знаєте відповіді.людина вам підходить і разом добре вам.але я бачу зустрічі.любов.та не сімью.не зараз точно.

Здравствуйте, Светлана.

Отношение у него у Вам дружеское, серьезных намерений нет, на нем негатив от предыдущих отношений. Если негатив не снимать, то ваши отношения скоро сойдут на нет и вы расстанетесь.

Всего Вам доброго.

Светлана, присматривается пока к вам Дмитрий, перспективы в ваших отношениях хорошие, развивайте отношения.Подробнее можно рассмотреть на консультации.

Всех вам благ!

Карты не видят развития отношений. На данном этапе отношения идут на спад и сами по себе прекратятся, без слез и разочарований

Есть дочка. Дмитрий не свободен, есть сын. Планов жениться на Вас не имеет. В 2015 году встретите суженого и выйдете за него замуж.

Ув. Светлана, к сожалению или нет, но карты Таро показали, что ваши отношения находятся в заключительной стадии. Мужчина уже не видит себя рядом с Вами. Он устал и ему все наскучило.

Есть будущее и довольно неплохое.У вас сомнения, у него тоже… Нужно больше доверия к друг другу, тогда все получится… Чувства есть… перспектива тоже есть.

Светлана, по итогам просмотра на рунах — сейчас в отношениях застой, ничего ровным счетом не происходит. В дальнейшем выходит окончание отношений, расставание.

Мужчина достаточно порядочный.И ему с Вами очень хорошо и спокойно.Но есть место любовному треугольнику, он не свободен.Все в ваших руках, будьте собой.Есть огромная вероятность быть Вам вместе.От Вас как от женщины очень многое зависит.Он постоянно думает о Вас.

В определенной степени он — ваш паразит. Ему выгодно с вами. Он может себе позволить и легкомыслие, и ненадежность… Ставит вас в позицию «мужика в доме». Но доверять ему нельзя. Любовь его вся физическая. Это значит, что на ваше место в любой момент может прийти другая. А на глубокие чувства он не способен. Ваше общее будущее возможно, но только если такое положение вещей вас устраивает. Не думаю, что вы без меня ничего не знали… но по каким-то соображениям связались с ним.

Здравствуйте!

Этот Мужчина приносит Вам много волнений и также много Любви.

Сказать бы — не Ваш. Но мы выбираем людей сами, и если всё таки не первый месяц не решитесь жить без него эта история будет продолжаться.

На сейчас прогноз, простите, — расставание.

К вам относится серьёзно, есть чувства, отношения возможны, мужчина добрый чувствительный

О Вашем союзе можно сказать, что «браки заключаются на небесах». Главное — не забыть сочетаться законным браком, чего не просматривается! Как только это свершится, то Вы  уже не сможете расстаться, настолько сильна любовь и настолько велика гармония в Вашем союзе! Правда, Вам нельзя все время «вариться в собственном соку». Чем сильнее Выбудете  ограничивать свое общение с внешним миром, тем больше проблем принесёте в свои отношения. С ув.Влада!

Дмитрий ответственный, трудолюбивый, Мастер своего дела. Вы — личность с энерией экстрасенса, способны как созидать, так и разрушать. Если стремления и намерения  вашей пары добрые, то просматривается гармоничный союз с хорошим духовным потенциалом.

Если вас интересует приведут ли эти отношения к браку, то нет не приведут. Человек в вашей жизни случайный.Отнеситесь к нему просто как к попутчику.Относится он к вам чисто потребительски.Думает что ему с вами удобно.

совместное бьудушее у вас не возможно, но и в то же время тебе с ним а ему с тобой хорошо. По сути ты сама потенциально одиночка.