К чему снится лев? - вопрос №820414

Приснился странный сон. Будто в моей квартире появился лев. Сначал он был спокойный, можно даже сказать ручной. А потом резко стал плохо себя чувствовать т.е. у него подкашивались ноги, он не видел траекторию по которой идет. Я испугалась и хотела закрыться от него, но он очень агрессивно ломал двери, но даже после этого все равно не пытался наброситься на меня.После этого я резко проснулась. Что это все значит?

Ответы

Здравствуйте Юлия, лев указывает на вашу силу, то как вы справляетесь с вашими делами в обыденой жизни. Из вашего сна можно сделать вывод, что какое-то ваше дело будет на грани провала и даже может обернуться против вас самой.

Однако, если сон вам приснился в ночь с 5 на 6 ноября, тогда вам не стоит переживать,  сны приснившиеся в этот период как правило не сбываются.

С уважением, Лилия. 

06.11.13

Это означает появление в вашей жизни нового очаровательного поклонника!

06.11.13

Лев животное семейства кошачьих, огромная хищная кошка. Кошки всегда снятся к пакости. Кто-то сильно подпакостит Вам, но больно не сделает.

07.11.13

Лев в снах — это проявление силы. Когда мы можем управлять внутренним животным, то мы контролируем себя. Когда Лев сниться агрессивным и вырывающимся это говори о том, что Вы на грани срыва. Больше времени нужно отдыхать. Когда Вы что-то делаете, вначале продумать стратегию. К важным вопросам и разговорам подходить без эмоций.

08.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store