Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Скажите,... - вопрос №820419

300 p
Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца, произойдут ли в моей жизни какие-либо изменения? Интересует личная жизнь и работа. Ирина, 22.06.81, Москва, 10:00. Заранее благодарю!
19 ответов

Ответы

В личке почти без изменений, может разговор какой то важный произойдет.., с финансами, прибыл незначительная идет.

Здравствуйте! Всё будет так как идёт и сейчас, для того чтобы жизнь начала меняться в нужную для вас сторону, нужно активнее действовать и использовать только то, что у вас получается делать.

Ноябрь-декабрь — сначала выжидание, потом дела с жильем и переезд, либо просто поездка, в январе — успешная работа, знаки внимания, ухаживания мужчины, письмо.

Доброго вам времени суток, Ирина! В ближайшие 3 месяца вас ждет поезка, финансовый вопрос для вас решится, денежное поступление и знакомство.Подробнее-в чате.

Здравствуйте, в работе ожидает успех, не исключаю повышение, не только в должности, но и в зарплате. А вот в личной жизни трудности, просматриваются переживания, болезненные отношения не дают покоя и сомнения замучили.

До конца года существенных изменений нет. Изменения в личной жизни будут только в новом году. Встреча с человеком старше Вас  в 2014.

На работе финансовое повышение.

В личном вижу у вас кратковременный роман.Соблазнение.

Насчёт работы —  смена работы вас ожидает

Здравствуйте, Ирина. В личной жизни может случиться роман, легкие, чарующие отношения. В работе — получение заслуженного. Это может быть и получение зарплаты или премии, повышение, признание заслуг. Также это может быть получение нового места, если вы в нем нуждаетесь.

Больших перемен не наблюдаю, все как всегда, кроме того что отпразднуйте весело праздники с родными и близкими вам людьми, знакомство будет с мужчиной позже чем через три месяца, по работе перемен пока что нет.

Добрый вечер Ирина! Сейчас не Ваше время, идёт период застоя в личной жизни и в финансах, но всё это временно. На ближайшее время Вам стоит занять выжидательную позицию: какое бы решение вы ни приняли, обстоятельства пока что будут препятствовать его воплощению. Потерпите скоро у Вас начнутся новые отношения. А пока в ближайшее время встречи, разговоры, общение!

Здравствуйте Ира! В личной жизни вы сейчас переживаете момент измены и коварства со стороны вашего мужчины — возможно любовный треугольник, через месяц ситуация может повернуться к вам получением очень важного известия о помощи из далека, что значительно вам поможет в стабилизации в личной жизни и в работе! В плане работы у вас могут быть какие — то дополнительные курсы обучения, или переквалификация. Подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

До конца года не сложится с  предпринимательством, не играйте на бирже, не делайте вкладов и т. д. Однако год очень благоприятен для творчества, разного рода изобретательству. Ваши глубокие размышления позволят создать что-нибудь удивительное и приносящее благо — вам только надо поставить перед собой такую цель. В плане отношений, вам стоит немного открыться и не отталкивать поступаюшие предложения...

ближ 3 месяца я вижу удачный периуд, так что смело идите вперед особено повезет в  сфере денег, прибыль идет у вас… и мужчина прибыль в дом принесет

Здравствуйте, Новый год у вас пройдет очень весело и приятно, удастся организовать все, как вы хотите.

Но, некоторые люди могут вас разочаровать. Не стоит на этом акцентировать внимание.

В личной жизни, приятные свидания и встречи, переписка, общение.

В работе никаких особых изменений.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

У вас глубокая обида на своего возлюбленного, вы его избегаете, вы от него прячитесь. Но скоро все это уйдет, вы опять расслаитесь и засияете… между вами воцарит понимание и любовь.

Дорый день Ирина. Вся наша жизнь в изменениях, и что бы жить счастливой жизнью нужно эти изменения принимать с любовью,
и не бояться их.
а прежде чем говорить о том, что будет, нужно сперва пранализироать что было и что есть.
с августа 2010 улучшения в материальном плане и начинается роман.
с апреля 2013 улучшения на работе, повышение по должности или прибавка в  финансах.
ничего плохого до конца года не будет, а романчик кратковременый  может быть, что после- с Нового года даст переживания.
Изменения начинаются с 03 января, если конечно 10.00 точное время.
и это переживания по поводу партнерскихотношений, а тема отношений для Вас самая чувствительная сфера,
и то что дает переживания и ментальные беспокойства.
и кстати все озвученныее периоды с 2010  года могли давать рождение детей, и с нового года так же период для материнства

В личном без изменений. В работе — если вы в поисках, удача улабнется вам, если уже работаете- расширение круга связей, возможно длительная поездка, финансовая прибыль неплохая.

с работой изменений не будет значительных, в личной жизни без диагностики не ответить в твоем случае

Мужчина появляется и и смена работы видна.