Не могу объяснить свое состояние,... - вопрос №820558

Не могу объяснить свое состояние, но меня все раздражает вокруг, у меня желание оказаться в другом городе, среди чужих людей...

Лучший ответ по мнению автора

Наш социум болен, причем глубоко, и вы это чувствуете, даже если не осознаете. Люди изучают то, что не нужно изучать, и игнорируют то, что нужно изучать. Люди делают то, что не нужно делать, и не делают того, что делать просто необходимо. Мы живем в мире обманутых обманщиков и перевернутых ценностей, поэтому вас многое раздражает.

В такой среде очень сложно обрести внутренне умиротворение, но сделать это вам просто необходимо!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Умиротворение это основа счастья и здоровья человека, это святое (это фундамент). ))

Ищите правду (правдивое знание), ищите правильного общения с хорошими людьми, ищите равновесие. Начните с малого, например вот с этого видео nezavisimost.tv/v12.php

Если для этого придется уехать в другой город, или в сельскую местность, то поезжайте. Переместите себя в ту среду, в то общение и в такое образование, которые позволят вам обрести свой внутренний покой. И помните:

«Очень легко потерять свободу, которая тебя окрыляет. Поэтому, нужно всегда ценить её превыше всего остального». ©

Свободы вам, и умиротворения. Эта парочка всегда приходит и/или уходит сообща… ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! анастасия, да окажитесь уже в чужом городе! И Вы получите бесценный опыт!

Анастасия! Вы видимо стали от однообразия в вашей жизни. Почему бы вам и впраду на пару дней не съездить в какой нибудь город и отвлечся от серых будней.