Ребенок - вопрос №82056

Скажите, знающие, реально ли рассчитать пол ребенка по году рождения родителей и дате зачатия? Слышала о таком, но не помню когда происходит смена крови М и Ж.

Спасибо всем ответившим!

2 ответа

По возрасту матери на момент зачатия вполне реально. Погрешность у этого метода небольшая. Чем точнее известно время зачатия, тем точнее ответ..

Точно! Был такой метод, и я его проверяла (задним числом), помнится, дал довольно много совпадений.

Помню, что у женщины кровь обновлялась быстрее — через каждые 2 года, у мужчины — через 3. Чья кровь «моложе», тот пол и наследует ребенок :)

По-моему, так.