смена работы - вопрос №820563

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Со следующей недели буду искать новую работу, скажите, что меня ждет??? Будет ли она меня устраивать лучше прежней??? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Ответы

Найдете работу, но что-то не сложится. В течение двух месяцев найдете хорошую перспективную работу, которая будет Вам по душе.

@ SOFIA CHERNAYA