Частные гадания - вопрос №82058

Добрый день! Можно ли задавать один и тот же вопрос разным экспертам про свою вторую половинку? Не нарушаю ли такими действиями встречу с этой половинкой? Просто ранее гадала говорили: встречу весной, поздее, летом, а другая сказала осенью… Весной не встретила, теперь, жду летом. Спасибо всем кто ответит.

Дополнение автора от 19.05.11 12:09:48

Я не сразу спросила у троих экспертов, а когда прошло время после первого прогноза и он не сбылся, я задала этот вопрос уже двум другим экспертам

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудно что-либо добавить к высказываниям коллег, и тем не менее, пройдите по этой ссылке: http://liveexpert.ru/journal/view?id=56921&topic_id=67855

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частые гадания изменяют судьбу. И негативно влияют на энергетику человека. Так что не стои гадать чаще чем 2-3 раза в год. Ваш срок события последний -осень.

При гадании Вы получаете информации об одном из вариантов возможного развития событий. Если, к примеру, Вы ничего не делали для того, чтобы эту половинку встретить, или решили, что встреченный человек не подходит под Ваше определение половинки, то прогноз, естественно,  не сбудется. Что касается вообще сроков встреч с половинками — у нас таких встреч может быть не одна, да и половинок тоже. Так что никакого противоречия в прогнозах может и не быть.

Конечно же, гадать лучше,, как можно реже, в особые судьбоносные  моменты, а не от скуки и когда нет «второй половинки». И главное, получив ответ, надо отпустить, забыть,  о том, что нагадали. Нельзя жить в режиме постоянного ожидания, тем самым вы блокируете результат, это называется «зацепка», «идеализация», и т.п и т.д.

скиньте фото! по дате рождения вы не получите сто процентной информации!

Может эксперты были не совсем квалифицированные или ошиблись.Такое тоже бывает.Таро это не справочная!

Все во Вселенной имеет как минимум два полюса: отрицательный и положительный.

Так и результаты гадания – все зависит от вас, и как вы используете эту информацию – на благо себе и окружающим, либо во вред.

Выскажу лишь свое мнение по этому поводу: В жизни любого человека и его судьбе бесконечное множество вариантов развертывания той или иной ситуации. И человек обладает уникальным правом выбирать. Выбирать – значит быть «свободным». Обращаясь к предсказателям, мы порой лишаем себя права выбора. Даже самый хороший предсказатель видит максимум только два пути. У вас же их бесконечное множество. По сути, предсказание – это программа, которая начинает работать в человеке, лишая его Свободы. Делая роботом.

Кто-то может сказать, что все зависит от того, верит человек в это или нет. Здесь не совсем все так. Услышав предсказание – вы получили информацию (энергию), которая, верите вы или нет, осела (сохранилась) в вашем подсознании. Подсознание (уровень Акаша) накапливает и хранит всю информацию до поры до времени, когда эта информация будет необходима (Один мудрец однажды сказал:«Бойтесь мечтать – все мечты сбываются»). Вы можете даже не поверить в предсказание и забыть о нем. Пройдет время. И однажды произойдет какой-нибудь случай, который был оглашен в предсказании. И этот случай будет тем ключиком, который запустит программу предсказания. Программа предсказания начнет потихоньку работать. И такие случай будут повторяться все чаще и чаще, Пока программа не вступит в полную силу и не выполнит свое предназначение.

Если вы очень много обращались за предсказаниями – представьте, сколько таких программ хранит ваше подсознание. И насколько теперь ваша жизнь будет протекать по тому или иному сценарию (программе-предсказанию).

Это мое личное мнение и прошу вас ни в коем случае не принимать его за истину, пока вы сами не осознаете то, что вам необходимо знать. Я не против гадания, если вы хотите узнать, что с вами происходит в настоящем (сейчас), чтобы поработать над собой. Но никогда не гадайте на будущее. «Однажды Бог сказал человеку: «Расскажи мне свои планы на будущее, и мы вместе посмеемся над этим».

Теперь что касается «вашей второй половинки»:

«Ваш Мужчина» — это мужчина, точнее душа, с которым вы договорились быть вместе еще до воплощения (рождения). И информация о нем храниться глубоко в вашем подсознании. Вы не знаете в каком обличии он живет, так же как и он, но каждый из вас чувствует друг друга. В эзотерике принято называть эти образы — «внутренними образами». Внешние образы — это образы, которые мы накапливаем при жизни, встречая тех или иных людей. Например, после рождения, вы впитываете в себя образ своего отца, брата, красивого мальчика из детского сада, соседа и многие другие, которые держаться в вашем сознании и не глубоко в подсознании. И зачастую эти накопленные «внешние образы» мешают нам сделать правильный выбор «Своего Парнетра».

Как же найти «Своего партнера»?

Вот что об этом пишет александр Белов в своей книге «Вибрации и ритм»: Внутри каждого из нас существует «свой образ сексуального партнера». Этот образ порой весьма далек от того, что мы видим у себя перед глазами. Как говорил Раджнеш: «Научитесь питаться своим внутренним сексуальным образом и вы найдете дорогу к счастью». Исследование своих сексуальных образов можно отождествить с самоисследованием свое психики. При этом, при качественном погружении веутрь себя, может возникнуть внутренний диалог с сексуально притягательным образом, котрый живет внутри вас самих. Раджниш называл это встречей со своей собственной женщиной для мужчин и со своим собственным мужчиной для женщин...

Вывод простой: Выбирайте мужчину сердцем (душой). Научитесь смотреть внутрь себя и распознавать свои истинные чувства, видеть «своего исстинного мужчину». Не поддвайтесь «внешним образам», накопившимся за вашу прежнюю жизнь. А для этого необходимо научиться любить свободно, не за что-то, а просто так. Потому что душа просто любит. У души нет оценки. Она свободна.

Уважаемый аноним...

Разные эксперты используют разную технику для просмотра ситуации.Как Вам тут уже сказали, гадать часто не следует… Вы могли бы выбрать одного эксперта, который бы с Вами постоянно работал, который Вам по душе.Первое, это действительно, частые гадания изменять судьбу способны.Второе-гадать можно не чаще одного раза в 2-3 месяца… И то, прояснять можно какой-то один вопрос.И третье, думаю, со мной согласятся остальные эксперты, смотреть Вас, когда Вы отправляетесь одновременно к двум, а то и более, экспертам, очень тяжело.И точность просмотра резко уменьшается.Кроме того, всё зависит от техники просмотра, от того, как именно был задан вопрос… Часто результат просмотра является именно ПРОГНОЗОМ будущих событий.Это не значит, что он сбудется точь-в точь, как Вам сказали.Думаю, что 100% гарантию не сможет дать НИКТО, это если быть предельно честным… Кроме того, Вы, уже зная варианты хода соытий, сами, иногда того не подозревая, изменяете их ход… Поэтому Вы и ждёте....

Допуск вторжения в собственное  энергоинформационное пространство с использованием разных магических техник — жестокий эксперимент над собой. После работы с новым магом вам надо отдохнуть минимум 40 дней, в идеале — 4 месяца. Разумеется, информация искажается, меняется даже ваше будущее. Однако если вы работаете с одним магом постоянно — можете без особого вреда обращаться 2-3 раза в неделю.