Уважаемые эксперты! Мне всегда говорили,... - вопрос №820599

Уважаемые эксперты! Мне всегда говорили, что я выйду замуж 2 раза, т к две макушки. Правда ли это? Светлана 24.07.75 год. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Браков действительно два у Вас, но не думаю, что это по этой причине :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всегда, но довольно часто такое происходит.

А если выйдете 3 то появиться третья макушка.На самом деле 2 макушки говорят о настабильности характера и склонности к переменам в жизни.Как правило люди с двумя макушками очень ранимые и душевные натуры.Способные 100 раз влюблятся до обморока.

Здравствуйте! Нет такой прямой связи.

Вы лучше ориентируйтесь на свои чувства и потребности, нежели на такие спорные признаки. Не программируйте себя на ненужное!

Удачи Вам!

А кто замуж выходит, скажем, в пятый раз, у нее должно быть пять макушек? Будущих мужей читают не по макушкам!