Здравствуйте, могу ли я проконсультироваться... - вопрос №820608

Здравствуйте, могу ли я проконсультироваться на счет онлайн игры?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Судя по вопросам и ответам за последние полтора месяца тут как-то не очень отвечают на темы онлайн игр. Но. попробуйте спросить, может Вам кто ответит...

Напишите мне)) помогу чем смогу