Республика Татарстан

моего мужа забрали в отдел... - вопрос №820728

моего мужа забрали в отдел в пригороде, нанесли там побои. Имеют ли полицейские право не давать им пройти мед. освидетельствование в городе?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же не имеют. Пишите жалобы и в прокуратуру и в ОСБ МВД РФ. После того как обратитесь, мед. освидетельствание проведут без проблем. Для вас и мужа.