Доброй ночи ув Эксперты Вопрос-Что... - вопрос №820788

Доброй ночи ув. Эксперты.Вопрос-Что можете сказать о Дэир.Плюсы и минусы .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр.

 Почитала материалы, что там выложены еще в 2009 году… стало жутко. Их основной девиз, если можно так выразиться, — как ЗАСТАВИТЬ других делать то, что нужно тебе. О чём речь? На самом деле это учать подчинять себе других людей, признавая их, т.е. не знакомых с практиками этой школы, за более низших, которыми они могут и должны  управлять на благо исключительно себе. Не страшно?
У меня лично сложилось такое мнение, что это весьма деструктивная организация, имеющая ещё и достаточно жёсткую иерархию.Но это ИМХО.

С уважением, Галина.