На меня всегда наваливаются проблемы... - вопрос №820955

На меня всегда наваливаются проблемы несчастья мои родственники тоже живут не счастно большинство пьют женщины насчастливы в браке многие погибли безденежье!!! нет ли на мне и моих родных проклятья?

Ответы

Такое вполне возможно.Но в вашей ситуации, если вы хотите разобраться со своим родом и знать информацию на все 100% — нужно смотреть весь ваш род.И просматривать нужно каждого по линии рода.Для этого нужны данные.Имена — даты рождения полностью и фото.

✅Настасья Павловна✅