смена работы - вопрос №82096

Здравствуйте! Меня очень не устраивает мое нынешнее место работы (работаю юристом). Хотелось бы сменить работу на более высокооплачиваемую, которая к тому же бы и нравилась. Произойдет ли это в ближайшее время? Елена 03.06.1988г. родилась в 02.25 (ночи)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но большей частью это зависит только от вас. На данный момент сложно сказать что-то определенное, тк вами еще не предприняты активные действия по смене работы.

Елена, в этом году-даже и не думайте, не ваше время для этого, можете многое потерять, не подняться по социальной лестнице, а сдать свои позиции.