Омская область

какое право имеет бывшая супруга,после... - вопрос №820968

Здравствуйте.Подскажите, какое право имеет бывшая супруга, после развода, на квартиру, купленную в браке по ипотеке, оформленную на супруга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все имущество купленное в браке является общим имуществом супругов и при разделе имущество делится между супругами по ровно, не зависимо от того, на кого из них оно зарегистрировано.