замужество - вопрос №82097

Поженимся ли мы в блажайшее время? Марина 30.06.1982, место рождения город Финстервальд, Германия;  Андрей 04.01.1980,  место рождения город Кант, Киргизия. Если да, то когда? Если нет, то что мешает? заранее спасибо.

Ответы

Брак возможен, но большой негатив на вас Марина.

В ближайшее время не поженитесь, хотя ситуация немного улучшится, по сравнению с сегодняшней.