Другое

мне сломали челюсть, что грозит... - вопрос №820971

мне сломали челюсть, что грозит этому человеку, я зафиксировал это у суд мед экспертов?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наказание за причинение телестных повреждений или вреда здоровью, зависит от тяжести повреждений которую определяет суд.мед. экспертиза. В вашем случае возможно привличение лица сломавшего челюсть к уголовной ответственности по ч.1 ст.112 УК РФ — до 3-х лет л/свободы, возмещение вреда здоровью и морального вреда.