Остроконечные кондиломы - вопрос №820981

Добрый день! Месяцев 5 назад на п.ч. на коже ниже головке появились 2 остроконечные кондиломы. Лечил кондилином по инструкции 3 дня — все прошло. Немного ждал, пока кожа заживет. Позже через месяца 3 появились еще 2, сейчас лечу так же. За 3 дня они отвалились но кожа вокруг сошла и уже дня 4 не заживает, мокрая и сочится немного. Можетчем-то стоит помазать или что можете порекомендовать, чтобы процесс заживления шел быстрее. Спасибо!

Ответы

У Вас серъезное и опасное заболевание. Местного лечения явно не достаточно!!!