Ваш вопрос я встречаюсь с... - вопрос №820987

Ваш вопрос… я встречаюсь с парнем 9 месяцев, но последние 2 месяца это неопределенность.он говорит что не любит больше, а я не верю этому.буду ли я с ним? Яна  я-01.10.1979  он-14.12.1982

1 ответ

Как ни печально, но он говорит правду. Любовь у него  к вам прошла. Да, собственно, настоящей любви и не было. Было увлечение, влюбленность...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.