Контрацепция - вопрос №821076

Добрый день. Мне 22 года. 2 года назад по назначению врача стала принимать Регулон. Препарат очень нравится. Недавно узнала, что его не рекомендуют принимать нерожавшим женщинам. Стоит ли мне перейти на более щадащие таблетки и какие или вред от Регулона — это миф и можно продолжать принимать? и за какое время необходимо прекратить прием, если запланирую малыша?

Ответы

Регулон-хороший препарат и нерожавшим подходит тоже. Вся эта иформация-миф!

Продолжайте приём этого ок, если он вам очень хорошо подошёл. Как только вы закончите приём упаковки, то  планировать можно в следущем цикле.