Московская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос,у... - вопрос №821130

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у моего мужа есть ребёнок от бывшей сожительницы, его лишили родительских прав, и назначили алименты в размере25% от зар.платы, на тот момент у нас была одна дочь, сейчас появился второй ребёнок, должен ли измениться размер алиментов? Спасибо!

Дополнение автора от 07.11.13 14:12:17

А можно ли не подавать в суд на взыскание алиментов на двоих детей, а предоставить документы судебным приставам о том что детей теперь двое, на пересмотрение дела? Спасибо!

Ответы

Вам нажно взыскать с мужа алименты на своих детей. потом муж обратиться в суд об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка с приложением судебного приказа на ваших детей.

Нет, приставы исполняют судебный приказ, пока он не изменен или не отменен. Поэтому они не правлмочны сами уменьшить размер алиментов, только суд