Светлана Федоровна,снова обращаюсь к Вам!!!ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №821166

Добрый день! Мне 33 года, первая беременность(18 недель), до этого не было ни абортов, ни выкидышей.По результатам скрининга 2 триместра врач установил вероятность рождения ребенка с СД. Данные УЗИ: срок беременности на момент первого УЗИ 11+1 неделя, КТР 46 мм, шейная складка 1.2 мм, кости носа визуализируются обе.Все остальные показатели: норма. Данные 2 скринига (ПЕРЕСДАЛА ПОВТОРНО): мой вес 66 кг,курение нет, срок беременности на момент забора сыворотки 17+6. АФП 19.1МЕ/мл (скорр.0.4), ХГЧ 24246 мМЕ/мл(скорр.1.29), эстриол 4.96 нмоль/мл(скорр.1.16).Возрастной риск 1:562, риск трисомии 21 1:267, комбинированный рискт трисомии 21 1:1352, риск трисомии 18 менее 1:10000.Результаты УЗИ на сроке 18 недель: шейная складка 3 мм, бипариетальный размер 39.8 мм, окружность головы 151.2 мм, длина бедренной кости 26,6 мм, окружность живота 124.9 мм, КН 5.6 мм. Анатомические характеристика плода: НОРМА.Внутренние органы: НОРМА.Плацента расположена низко, преимущественно по задней стенке.Околоплодные воды норма. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, насколько вероятен поставленный диагноз по этим данным???

0 ответов
Вопрос закрыт