Астраханская область

Получение официальной информации - вопрос №821261

Здравствуйте! Дело в том, что после смерти моего отца я, моя сестра и жена отца являемся наследниками его квартиры. Жена нашего покойного отца осталась в этой квартире до вступления в наследства, как хранительница имущества. Но в этой квартире была совершена кража близким родственником (сыном) вдовы. Этот факт зарегистрирован в полиции. Но нам, наследницам об этом факте не было сообщено.Подскажите, пожалуйста,могу ли я написать заявление в полицию о предоставлении нам (дочерям покойного) информации кем и когда была совершена кража и какие меры были предприняты в отношении вора?

Ответы

Здравствуйте! Можете. Для того, что бы узнать какие меры приняты и т.д., даже будет достаточным обратиться на прием к начальнику той полиции где производится расследование.