У меня есть молодой человек,... - вопрос №821394

У меня есть молодой человек, но он в другом городе. Как быть, стоит ли продолжать отношения? Мне бы очень хотелось, но правильно ли это?

Ответы

Наталья, если вы заинтересованы в общении с этим человеком, если он значим и ценнен для вас не стоит бояться расстояния. Разные города проживания, конечно, добавляют трудностей в отношения. Но спросите себя: нужен ли мне этот человек? что я получаю от общения с ним? и самое главное — как я буду себя чувствовать, если его не будет в моей жизни? уверена, если вы хорошенько поразмыслите над ответами, то поймете что делать дальше)

В любом случае, удачи вам!

Рада буду помочь, если потребуется консультация.

07.11.13

Здравствуйте, Наталья. Не вижу тут абсолютно никакой проблемы. Расстояния только укрепляют отношения. А современные средства общения позволяют общаться постоянно. Всегда есть возможность переехать друг к другу… Но все это возможно только при наличии серьезных и продуманных отношений. определитесь. И все Вам будет понятно. Выбор за Вами Удачи.

07.11.13

Здравствуйте, Наталья. Когда между людьми есть отношения и искренние чувства в них, расстояние не является причиной к их разрыву. Если в отношениях присутствует обоюдное желание быть вместе, и оба готовы к этому, тогда нужно идти к своей цели.

Если же эти отношения бесперспективны не могут развиваться далее, что причиняет или может причинять Вам дискомфорт, тогда их лучше завершать.

С ув. Александр.

07.11.13

Наталья, а чего вы боитесь? Сейчас ваши отношения пройдут некую проверку… Если это именно тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь, то вы будете вместе!

Удачи вам!

07.11.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store