У меня есть молодой человек,... - вопрос №821394

У меня есть молодой человек, но он в другом городе. Как быть, стоит ли продолжать отношения? Мне бы очень хотелось, но правильно ли это?

Ответы

Наталья, если вы заинтересованы в общении с этим человеком, если он значим и ценнен для вас не стоит бояться расстояния. Разные города проживания, конечно, добавляют трудностей в отношения. Но спросите себя: нужен ли мне этот человек? что я получаю от общения с ним? и самое главное — как я буду себя чувствовать, если его не будет в моей жизни? уверена, если вы хорошенько поразмыслите над ответами, то поймете что делать дальше)

В любом случае, удачи вам!

Рада буду помочь, если потребуется консультация.

Здравствуйте, Наталья. Не вижу тут абсолютно никакой проблемы. Расстояния только укрепляют отношения. А современные средства общения позволяют общаться постоянно. Всегда есть возможность переехать друг к другу… Но все это возможно только при наличии серьезных и продуманных отношений. определитесь. И все Вам будет понятно. Выбор за Вами Удачи.

Здравствуйте, Наталья. Когда между людьми есть отношения и искренние чувства в них, расстояние не является причиной к их разрыву. Если в отношениях присутствует обоюдное желание быть вместе, и оба готовы к этому, тогда нужно идти к своей цели.

Если же эти отношения бесперспективны не могут развиваться далее, что причиняет или может причинять Вам дискомфорт, тогда их лучше завершать.

С ув. Александр.

Наталья, а чего вы боитесь? Сейчас ваши отношения пройдут некую проверку… Если это именно тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь, то вы будете вместе!

Удачи вам!