Здравствуйте Скажите, какие службы осуществляют... - вопрос №821396

Здравствуйте. Скажите, какие службы осуществляют помощь в переводе (или поиск вуза) в другой вуз подобной направленности из одного города в другой? Нужно просто найти подобный вуз (и факультет) среди московских вузов, чтобы перевестись из питерского. Заочка.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Майя! На сколько я знаю таких служб нету. Посмотрите в справочнике учебных заведений того города где вы желаете учиться, так же можно посмотреть в сети Интернет. Обращайтесь помогу. с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров