Почему у меня все время... - вопрос №821472

Почему у меня все время из-за каждой мелочи портится настроение?

Ответы

Здравствуйте, Мадина. Скорее всего, Вы меланхолик, очень тонко чувствующая натура, которую легко вывестви из себя. Причем, скорее всего, у Вас снижена самооценка. Существуют специальные техники, кторые позволяют стать менее чувствительным, не реагировать на все, что касается Вас напрямую или  вообще не касается. Обращайтесь, поговорим. Выбор за Вами. Успеха.

Здравствуйте, Мадина! Вы, очевидно, очень впечатлительный человек и любую даже совсем малозначительную неудачу принимаете очень близко к сердцу. Вам надо постараться научиться при возникновении таких неудач не переживать, а сразу просчитывать варианты исправления ситуации ( если это необходимо ) или вообще не обращать внимания — если это не столь важная ситуация. И, вообще, постарайтесь чуть-чуть попроще относиться к жизни и не быть к себе такой уж требовательной. Ведь все люди на свете имеют полное право на ошибки и промахи.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.