Брак - вопрос №821493

Здраствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу девушку с которой именно будут серьёзные отношения, и с которой в далнейшем будет брак? Иван 23.09.1991

Дополнение автора от 07.11.13 22:56:22

София, спасибо большое за ответ на вопрос, Вы совершенно правда сказали что голова была забита другим и одиночество надоело. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Раньше у Вас голова была забита другим. Сейчас уже надоело одиночество. Знакомтсво с «той самой» будет приблизительно в конце весны, начале лета. С ней построите хорошие отношения. Удачи Вам!