Очень прошу помочь построить график функции!!! - вопрос №821527

Прошу помочь построить график функции: |sin(2x+p/2)| заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

|sin(2(x+p/4))|строите sin xпотом sin (x+p/4) — сдвиг влево на p/4 по оси хsin(2(x+p/4)) — сужение графика в 2 раза по оси х|sin(2(x+p/4))| — все, что ниже оси 0 отображается симметрично относительно оси х
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров