Игрушки в 15 лет - вопрос №821549

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя младшая сестренка до сих пор играет в куклы, ей 15.5 лет, через пол года 16. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем нормально, если в целом у девушки интеллектуальное развитие по возрасту, 15 лет — это не 11 не 12 уже. Здесь очень важный вопрос, как она в них играет, что это за игра. В любом случае, этим вопросом должны в первую очередь интересоваться родители девочки, они же и должны быть обеспокоены по этому поводу.

Шендерова Елена