Ком в горле.. - вопрос №82157

Здравствуйте! Меня долгое количество времени беспокоит состояние кома в горле, думала что-то в носоглотке… сделал снимок… сказали есть не большой отек с правой стороны… но я пропила таблетки и все осталось… тяжело глотать слюну и еду… как будто что-то мешает! Подскажите что это может быть и как избавиться от этого недуга?Cпасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здесь надо очень пристально разбираться, ситуация неоднозначная, необходимо знать ваш возраст, сопутствующие заболевания, досконально изучить изучить все ваши симптомы… настоятельно рекомендую обратиться ко врачу, хотя бы зайдите ко мне в чат, я постараюсь вам помочь, чем быстрее вы начете действовать, тем легче вам будет в дальнейшем побороть ваш недуг!!! Жду вас у себя в чате на консультации, не затягивайте!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«есть не большой отек с правой стороны»

Отек чего? В каком месте? За счет чего? Какого происхождения? Какие таблетки вы пили? Кто назначил? И вообще...

Как можно давать вам советы заочно, даже не зная, что с вами происходит???

Обратитесь к ЛОР-врачу, если он ничего не найдет, тогда проверьтесь у невропатолога и у эндокринолога. Ком в горле бывает при стрессе, а также из-за увеличения щитовидки (зоб), это самые частые причины.