Какой бизнес для меня? - вопрос №821635

Какая сфера в бизнесе может быть идеальна для меня, принесет успех и будет по душе? хотелось бы поконкретнее. Я Катя 05.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! Если желательно поконкретнее, то давайте рассуждать вместе. У вас серьезная работа в коллективе, совместно с другими. С любовью к дальним странствиям. Вдохновляетесь высокими целями-идеями и увлекаете за собой других. Свободны в своем мнении, вероисповедании, передвижении. Воображение, фантазия, впечатлительность. И со всем этим «багажом»  вы независимо осуществляете деловую деятельность какого-то художественного, творческого плана.  В такой деятельности вы особенны, выделяетесь из общей массы. Видите перспективу, мыслите изобретательно, порождаете новые идеи, создаете новое — что-то свободное, оригинальное, вероятно большого размера… как современное, абстрактное искусство. Цените все современное и перспективное, прославляя индивидуальную свободу, права человека.

По-моему, вам подошла бы творческая работа фотокорреспондента; корреспондента военного, политического. Художественное современное искуство. Дизайн, оформление всего, что связано с заграницей: развлечения, презентации, мероприятия шоу-бизнеса и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно общение с людьми: гостиницы, турфирмы, круизные лайнеры.

Никогда  бизнес, работа девушке удовлетворение не принест, -это не возможно по определению.
почему?
1.  её тело не предназначено для работы- её тело для любви и рождения детей
2. мы счастливыми становимся тогда когда отдаем- бизнес- это  желание получать,  и поэтому счастье не приносит -женщине.
 её счастье в семье и детях (здесь она отдает себя всю и бескорыстно). бывают конечно отклонения- когда девушки- обладают мужским харакетром, из за неправильного воспитания в детстве они впали в иллюзии и думают, что именно бизнес и карьера их сделает счастливыми. они не хотят никого слушать, имея на все свое мнение ( самостоятельны)- мужики в юбке
 но когда приходит осознание что успех иллюзорный, деньги, машины, квартиры — все даром не нужно если в жизни нет любви- потом начинаются депрессии и проблемы по здоровью, но вот самое дорогое, что ни за какие деньги не купишь- время- оно уже ушло...
 и если конкретно Катя- замуж Вам  и детей рожать срочно.
 а после — можете о чем то другом думать

@ SOFIA CHERNAYA