Уважаемые эксперты, какие важные события... - вопрос №821692

Уважаемые эксперты, что ждет меня в ближайшие год-два? (личная жизнь, финансы, мои близкие). На что стоит обратить внимание? Встречу ли я в этот период свою половинку (или может, я уже знакома с ним, и нужно присмотреться повнимательнее? Евгения (23.04.1983). Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅