Он меня любит? - вопрос №821709

Он любит меня, или может раньше любил? Если нет, есть шанс сердце его завоевать?(только не магически) Я Катя 05.02.86, он Исмет 29.03.69

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любви не было со стороны Исмета, была страсть. Других женщин по нему в данный момент не просматривается. Отношения восстановить вполне реально в течении периода от двух до четырех месяцев. Да и чувство любви в нем зародиться к Вам может в течении полугода. Тут все от Вас самой зависит, приложите все свое женское обаяние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут вообще не о какой любви иречи нет, не раньше не сейчас

он не ваш вообще, зацепился за того кто вообще случайный в вашей судьбе

ваш мужчина вашего возраста или не много старше.

Здравствуйте

У него другая и он любит ее, а к вам серьезных чувств нет у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично