Когда я выйду замуж и... - вопрос №821814

Когда я выйду замуж и что вообще меня ждет? 21,02,1991.Ирина

Ответы

Привет Ирина) замужем тебя ждет самое лучшее)) Главное найти того с кем хочешь быть до конца своей жизни, Любовь окрыляет)) Конечно придется и варить и стирать)), но для своего любимого тебе это будет приятно))  главное найди его, того самого лучшего мужчину!!!  Удачи в поиске))

Скилкова Ирина