Здраствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №821856

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Мне самой 21 год. Учусь я в институте. Я живу с парнем гражданским браком как год, ему 25 лет он работает на вертолетном заводе. В начале наших отношений все было идеально, конфетный цветочный период. Сейчас этот период прошел. Последние месяцы он поздновато начал приходить домой с работы, бывает озлобленный. на меня время вообще не уделяет.не звонит не пишет. Родители говорят никах делайте. он всякие отмазки ищет для этого ищет. Я у него спросила ты хочешь никах делать он говорит раньше хотел а теперь незнаю думаю говорит. Это все из за того что я думаю что его обманывала. на счет сигарет то что курила, на счет учебы то что ходила а сама нет.Он мне говорит это все из за твоего вранья. поэтому он теперь думает что делать со мной. Секса довольна таки не бывает долго.Может у него кто то появился. я даже думать об этом не хочу.Ведь если человек по настоящему любит он же найдет время для любимой и не будет говорить что это ты сама виновата из за вранья. Я ему сказала давай отдельно поживем. он мне говорит мы же так часто видеться не будет ты же понимаешь у меня работа и стройка.но он действительно приходит с работы уставший выжитый как лимон.я не понимаю его. Он не держит и не отпускает. Помогите пожалуйста в чем проблема, я очень хочу разобраться в этом.?

Дополнение автора от 07.11.13 22:16:27

Я все для него делаю кушать готовлю все по дому делаю.он ко мне очень не красиво относится И очень холодно.постоянно ищет повод поругаться. он вообще никак не показывает свою любовь.позову его куда нибудь погулять в кафе. он отказывается. говорит я устал я хочу спать. и это каждый день и уже не первый месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю вам надо посмотреть на данную ситуацию со стороны вашего возлюбленного. Нельзя так просто взять и отпустить человека к которому привязался, а если чуства начинают угасать то надо просто больше проводить время вместе! Съездить на природу навыходных, прогуляться по городу, побыть в уединенной обстановке, ведь молодой человек в таком возрасте просто нуждается во внимании своей девушки, а так же сексе… Показывайте ему как он вам нужен, не миитесь с данной ситуацией, а принимайте хоть какие то мары! Приготовте на работу что нибудь вкусненькое, встретте его с теплотой и лаской. И отбросте мысли олюбовнице!