Здраствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №821856

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Мне самой 21 год. Учусь я в институте. Я живу с парнем гражданским браком как год, ему 25 лет он работает на вертолетном заводе. В начале наших отношений все было идеально, конфетный цветочный период. Сейчас этот период прошел. Последние месяцы он поздновато начал приходить домой с работы, бывает озлобленный. на меня время вообще не уделяет.не звонит не пишет. Родители говорят никах делайте. он всякие отмазки ищет для этого ищет. Я у него спросила ты хочешь никах делать он говорит раньше хотел а теперь незнаю думаю говорит. Это все из за того что я думаю что его обманывала. на счет сигарет то что курила, на счет учебы то что ходила а сама нет.Он мне говорит это все из за твоего вранья. поэтому он теперь думает что делать со мной. Секса довольна таки не бывает долго.Может у него кто то появился. я даже думать об этом не хочу.Ведь если человек по настоящему любит он же найдет время для любимой и не будет говорить что это ты сама виновата из за вранья. Я ему сказала давай отдельно поживем. он мне говорит мы же так часто видеться не будет ты же понимаешь у меня работа и стройка.но он действительно приходит с работы уставший выжитый как лимон.я не понимаю его. Он не держит и не отпускает. Помогите пожалуйста в чем проблема, я очень хочу разобраться в этом.?



Дополнение автора от 07.11.13 22:16:27

Я все для него делаю кушать готовлю все по дому делаю.он ко мне очень не красиво относится И очень холодно.постоянно ищет повод поругаться. он вообще никак не показывает свою любовь.позову его куда нибудь погулять в кафе. он отказывается. говорит я устал я хочу спать. и это каждый день и уже не первый месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю вам надо посмотреть на данную ситуацию со стороны вашего возлюбленного. Нельзя так просто взять и отпустить человека к которому привязался, а если чуства начинают угасать то надо просто больше проводить время вместе! Съездить на природу навыходных, прогуляться по городу, побыть в уединенной обстановке, ведь молодой человек в таком возрасте просто нуждается во внимании своей девушки, а так же сексе… Показывайте ему как он вам нужен, не миитесь с данной ситуацией, а принимайте хоть какие то мары! Приготовте на работу что нибудь вкусненькое, встретте его с теплотой и лаской. И отбросте мысли олюбовнице!

07.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store