вы можете помочь мне скучно... - вопрос №821958

вы можете помочь мне скучно и неинтересно уже больше месяца

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все ситуации в нашей жизни имеют под собой какую-то почву. Хорошо бы узнать, что произошло с Вами месяц назад такое, что отбило интерес к такому чудесному дару, данное Вам небесами, к жизни?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно! Оплачивайте почасовые консультации и я буду стараться развлекать Вас хоть ежедневно!

Удачи!