В общем, такие дела: я... - вопрос №821975

В общем, такие дела: я парень, 18лет, по натуре общителен, т.е.поговорить — моя тема, такжеумный, красивый, спортивноготелосложения, со своимиизюминками. Так вот, у меняотличная большая и веселаякомпания, есть девушка, котораямне нравится, НО… я иногдастесняюсь из-за ненахождениятемы для разговора или какой-тоневозможности поддержать.Друзей, еще раз говорю, много, меня они любят, ценят и уважают, однако что-то не так. Бывает, одолевает чувство, мол ялишний… из-за этого себязагружаю( ида, книги люблю, фильмы смотрю, знаю многоинтересного, шутки! Так как жемне побороть этот внутреннийконфликт, найти больше тем, полностью раскрыться? Заранееспасибо, Вова.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.