Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Хотела узнать по поводу алиментов... - вопрос №822040

Хотела узнать по поводу алиментов Мой бывший муж проживает в Беларуссии. Он то работает официально, то не официально, то не работает вообще.Мы с ребенком проживаем в России. Могу ли я потребовать чтобы алименты выплачивались в твердой сумме? В суд какой страны мне обратиться? И как правильно это оформить?

Ответы

Добрый вечер! Можете, это Ваше право.Иск можете подать по своему месту жительства, после этого направляется решение суда через мин-во юстиции в Беларуссию.