Добрый вечер Меня интересует такой... - вопрос №822108

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, мужчины есть девушка, но он хочется иметь сексуальные отношения со мной. как себя лучше вести во время секса и после, чтобы заинтересовать его, а в конечном итоге, чтобы он окончательно переключился на меня?

Ответы

Нужно, чтобы его интерес к Вам не ограничивался сексом, а распространился на другие сферы жизни: совместное хобби, увлечения, совместная интересная деятельность. Вы знаете, что его в жизни интересует?