как простить измену? - вопрос №822129

Здравствуйте, мы с моим парнем вместе 4 года. Но так получилось, что мы друг другу изменили! Как нам справиться с этой проблемой. Расставаться я не хочу...

Ответы

А как Вы понимаете, что не простили, если расставаться не хотите?

Здравствуйте, Татьяна! Проблема, боль, обида из-за измены возникают, когда кто-то один изменил. А вы изменили оба! Так что 1:1. У вас обоих только одна проблема: не как забыть или простить это, а понять, почему вдруг это произошло? Что между вами не так до такой степени, что вы оба решились на это? Постарайтесь разобраться в себе, ведь Вы достаточное время вместе. Поговорите, что не так? Посмотрите друг другу в глаза. Ведь в них наверняка есть любовь. Не торопитесь с расставанием. С уважением, Наталья.