что делать с ревностью - вопрос №822130

вопрос о стандартном развитии отношений — ситуация повторяется во всех значимых для меня отношениях.после пробуждения чувства я всегда сталкиваюсь с ситуацией, в которой испытываю острую ревность, оттлкивающую меня от человека.мозгами понимаю, что ревность — разрушающее чувство и оно от уязвленного эго, но с чувствами не могу ничего поделать — они заливают меня и толкают на необдуманные импульсивные поступки.как выйти изкруга грабель и думать холодной головой?

Ответы

Возможно, вы достаточно импульсивный человек и с трудом справляетесь с обуревающими вас эмоциями. Ревность — это сигнал неудовлетворенности, неуверенности в завтрашнем дне. Подсознательно хочется, чтобы человек принадлежал вам, был вашей частью. Это страх потери и как вы сами заметили некоторая ущемленность, зависимость от другого. Подобные установки не появляются из неоткуда. Нужно разобраться в истоках этой проблемы, поработать с глубинным Я.

Стоит выбрать одного из экспертов и проработать с ним эту проблему.

Рада буду помочь, если Вы решите воспользоваться моими услугами.