ЗДРАСТВУЙТЕ Я ЖИВУ ЗДЕВУШКАЙ КОТОРАЯ... - вопрос №822142

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ЖИВУ ЗДЕВУШКАЙ КОТОРАЯ СТАОШЕ МЕНЯ И ЕСТЬ РЕБЁНО У НАС БЫЛО ВСЁ ХОРОШО НО ВОДИН МОМЕНТ ОНА НАЧИЛА ГОВОРИТЬ ЧТО УСТАЛА ОТ МЕНЯ НЕНАВИЖУ ПОВСЯКОМУ ОБЗЫВАЕТ НО Я ПОЛЮБИЛ И ПРИВЕЗАЛСЯ К НЕЙ И НЕМОГУ УЙТИ ОТ НИЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я РЕВНУЮ ПСИХУЮ ДАЖЕ КОГДА ОНА ПЕРЕПИСЫВАЕЦА З ДРУГИМИ ПОРНЯМИ КАК УЙТИ ИЛИ ЧТО ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?????ПОМОГИТИ Я УЖЕ КАК ГОВОРИЦА СХОЖУ СУМА

Ответы

если Вам нравится терпеть унижения, то живите. Если Вы считаете себя мужчиной, то возьмите себя в руки…